STAR CITIZEN

Star Citizen – У вас получится купить земельные лицензии за реальные деньги

Star Citizen – У вас получится купить земельные лицензии за реальные деньги

Сотрудники компании Cloud Imperium Games сообщили, что теперь игроки в космическом симуляторе Star Citizen могут приобретать земельные лицензии. Если вы заплатите $50, то тогда вы станете обладателем участка 4×4, $100 – 8×8. Но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как команда ввела функцию заявлять права собственности на участки для того, чтобы профинансировать разработку проекта.

У вас будет возможность приобрести подобную лицензию и за внутриигровые кредиты (или получить ее в процессе игры). На различных планетах вы обнаружите миллиарды квадратных километров доступной земли. То есть, по словам разработчиков, не будет ситуаций, когда люди, купившие лицензии за реальные деньги, сразу застолбят наилучшие места.

Если вам захочется установить аванпост на участке, то сперва его придется сконструировать в мастерской на Pioneer. Вы сможете вести добычу или разработку на чужой земле, но это будет считаться правонарушением (поэтому остерегайтесь патрулей).

Учтите, что лицензии полезны только тем игрокам, кто хочет иметь защиту ОЗИ при строительстве своих аванпостов и обнаружении полезных ресурсов. Если персонаж захочет заняться подобной деятельностью на ничейной земле, то тогда он будет делать это без всяких прав собственности на участок и без защиты.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button