Просмотр киберспортивных состязаний BlizzCon 2019

BlizzCon – это не только новости по играм, но и финалы многочисленных киберспортивных турниров: Hearthstone Global Finals, StarCraft II World Championship Series Global Finals, World of Warcraft Arena World Championship, World of Warcraft Mythic Dungeon International и Overwatch World Cup, за которыми любители жарких состязаний могут последить совершенно бесплатно. Разработчики опубликовали небольшой материал, в котором рассказали, где (помимо приложений и официального сайта) будет можно посмотреть за этими событиями с комментариями на том или ином языке.

.

Киберспортивные состязания на BlizzCon: смотрите трансляции

Вы не поверите, но самый главный кибесрпортивный сезон в году снова начинается! Игры Hearthstone Global Finals, StarCraft II World Championship Series Global Finals, World of Warcraft Arena World Championship, World of Warcraft Mythic Dungeon International и Overwatch World Cup вновь будут проводиться в залах выставочного комплекса Anaheim Convention Center в 2019 году!

Ниже приводятся подробности о трансляциях с BlizzCon. Мы будем вести прямую трансляцию каждого из мероприятий на разных языках. Ссылки на региональные каналы* — в таблице ниже!

Hearthstone Global FinalsOverwatch World CupWCS Global FinalsWorld of Warcraft AWCWorld of Warcraft MDI

* Учтите, что список может быть изменен, а трансляции на тех или иных языках могут вестись с перерывами.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button