Electronic Arts представила релизный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order и объявила о своем возвращении в Steam

Компания Electronic Arts представила релизный трейлер приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order. Важной новостью стало то, что компьютерная версия игры кроме Origin выйдет еще и в Steam. Да, издательство официально возвращается на платформу Valve.

В магазине Steam новинка от Respawn Entertainment будет запускаться через клиент Origin, для которого потребуется завести учетную запись EA, если таковой еще нет. Игра уже доступна для предварительного заказа по цене 3,499 рублей за стандартное издание и 3,999 рублей за расширенное.

В ближайшие месяцы пользователям Steam станет доступно еще несколько проектов Electronic Arts, среди которых уже подтверждены The Sims 4 и Unravel Two, а в следующем году к ним присоединятся многопользовательские тайтлы Apex Legends, FIFA 20, Battlefield V и другие, причем во все из них геймеры смогут играть вместе с пользователями Origin.

We have some news… http://t.co/0dTe8Sa1NJ pic.twitter.com/LKfqwBxN5B

— Electronic Arts (@EA) October 29, 2019

В рамках партнерста с Valve в Steam появятся не только игры Electronic Arts, но и платный подписочный сервис EA Access, для которого это будет уже четвертая платформа, включая собственный магазин издателя Origin, а также консоли Xbox One и PlayStation 4. Запуск EA Access в Steam состоится весной следующего года.

Electronic Arts перестала выпускать свои игры в Steam в 2011 году. Первые намеки на возвращение компании в сервис Valve появились еще на прошлой неделе.

Читайте также: Ждем PS10 к 2050 году – Sony зарегистрировала торговые марки PlayStation на пять поколений вперед.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button