Преступник получил Xbox One в обмен на информацию о местонахождении тела убитой жены

Преступник получил Xbox One в обмен на информацию о местонахождении тела убитой жены

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В апреле 2010 года американской общественности стало известно о без вести пропавшей женщине по имени Венера Стюарт. Через год ее муж Даг был признан виновным в ее убийстве, однако тогда тело Стюарт так и не было найдено.

И лишь недавно полиция обнаружила труп женщины, однако случилось это только после того, как убивший её муж согласился рассказать о месте захоронения супруги в обмен на игровую консоль Xbox One. Согласно ресурсу LADbible, каждый год представители властей навещали Дага в тюрьме в надежде на то, что тот раскроет информацию о месте, где спрятано тело Стюарт, чтобы наконец закрыть дело и вернуть тело убитой её родственникам. Однако каждый раз Даг отрицал свою причастность к её исчезновению, до тех пор, пока ему в голову не пришла идея потребовать Xbox One в обмен на информацию.

Xbox

“Я дал им понять, что не хочу этого бремени для семьи и для себя. Я больше этого не хотел. Это ужасное чувство – понимать, что ты приносишь боль людям. Даже за преступление, в совершении которого ты сознался”, – рассказал Даг.

Кроме игровой консоли преступнику также разрешили участвовать в определенных тюремных программах. Помимо информации о местонахождении захоронения, Даг также поведал подробности самого убийства. По его словам, сначала он придушил жену, а когда она потеряла сознание, отвез её в лес. Там она очнулась, после чего он убил её и закопал.

Читайте такжеСледуйте за Иисусом Христом – Ватикан выпустил собственный аналог Pokemon GO.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:29.10.2018 12:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button