Lost Ark – Строительство усадьбы другие особенности игры

Свежий ролик от разработчиков

В скором времени начнется открытое бета-тестирование корейской MMORPG Lost Ark, которого с нетерпением ждут многие поклонники проекта. Так, в преддверии этого события разработчики решили порадовать сообщество и опубликовали новый геймплейный ролик, знакомящий нас с различными механиками и элементами игрового процесса, в том числе и контентом, с которым пользователи пока не имели возможности ознакомиться.

Большая часть ролика посвящена классам и демонстрирует, какими возможностями обладает каждый из них, однако, помимо этого, зрителей также ждут система мореплавания, дуэли на арене, битва с боссом и многое другое. Среди представленных разработчиками новинок мы можем увидеть механику строительства собственной усадьбы, эпические рейды, рассчитанные на шестнадцать игроков, а также массовое PvP-сражение – Shilian Battlefield, где пользователям предлагается перенестись в крепость и побороться за захват флага.

Если вы еще не предзагрузили клиент Lost Ark, то следует сделать это как можно быстрее, ведь с сегодняшнего дня, 29 октября, разработчики предоставят возможность создавать персонажей.

Также, чтобы оставаться в курсе всех новостей по Lost Ark, не забудьте вступить в группу ВКонтакте.

Похожие статьи

Back to top button