Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED прокомментировала трассировку лучей, моды и VR

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала трассировку лучей, моды и VR

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия CD Projekt RED ответила в социальной сети Twitter на несколько вопросов пользователей о ролевой игре Cyberpunk 2077. Один из них коснулся поддержки любительских модификаций. Разработчики не стали подтверждать или отрицать появление в проекте такой возможности на релизе или после, сославшись на то, что сейчас говорить об этом еще слишком рано, так как все внимание в настоящий момент команда уделяет проработке основных элементов игры.

То же самое касается и трассировки лучей в реальном времени на новых видеокартах NVIDIA GeForce RTX 2070, 2080 и 2080 Ti. Если такой функционал в проекте и появится, то расскажут о нем позднее.

А вот чего в “Киберпанке“, скорее всего, точно не будет, так это поддержки VR-шлемов Oculus Rift, HTC Vive и им подобных. Несмотря на присутствие в игре вида от первого лица, который как нельзя лучше подходит для реализации виртуальной реальности, на текущем этапе внедрят ее в проект CDPR не собирается.

Cyberpunk 2077 пока не получила дату релиза, но должна выйти на текущем поколении платформ.

Читайте также: Assassin’s Creed: Odyssey – стала известна продолжительность сюжетной кампании, появились скриншоты ПК-версии в 4K.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:29.09.2018 23:56



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button