Сингл и мультиплеер

The Surge 2 – Демонстрация боевой системы

The Surge 2 – Демонстрация боевой системы

Новый геймплейный трейлер

access_time Сегодня в 19:16
account_circle Kloe
remove_red_eye 199

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(2)

Меньше чем через месяц состоится официальный релиз action/RPG The Surge 2, которая вновь предложит игрокам облачиться в экзоскелет и вступить в отчаянное противостояние, чтобы побороться за жизнь главного героя. Игра перенесет пользователей в окруженный со всех сторон военным кордоном город Иерихон, где различные группировки ведут непрекращающуюся войну за территории. В этой ситуации единственным путем к спасению станет способность приспосабливаться – вам потребуется убивать врагов, добывая таким способом необходимые запчасти, и использовать их для улучшения собственной экипировки.

Разумеется, в таких условиях предстоит победить не одного врага, а поэтому одним из главных игровых элементов грядущей новинки является боевая система. Именно ей и посвятили новый ролик разработчики из студии Deck13 и компания Focus Home Interactive, продемонстрировав сражения как с рядовыми противниками, так и с боссами, а заодно показав, каким образом себя ведет в бою различное оружие, которого, кстати говоря, более восьмидесяти экземпляров.

Официальный релиз The Surge 2 состоится 24 сентября одновременно на всех заявленных платформах – ПК, PlayStation 4 и Xbox One. А пока все желающие могут оформить предварительный заказ будущей новинки.

Похожие статьи

Back to top button