GOHA.TV

Tfue стал самым популярным стримером на Twitch по количеству подписчиков

Tfue стал самым популярным стримером на Twitch по количеству подписчиков

Уходит Ninja со стриминговой платформы Twitch создал нового царя на пустующем троне

access_time Сегодня в 21:14
account_circle Viddvik
remove_red_eye 74

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(2)

С тех пор, как Тайлер «Ninja» Блевинс шокировал сообщество, переходя на Mixer 1 августа, началась гонка за звание самого популярного стримера Twitch, причем с большими сюрпризами для всех зрителей.

Во вторник стример из Fortnite Streamer Тенни «Tfue» Тернер обогнал Shroud и стал самым популярным стримером на Twitch с 6,9 миллионами подписчиков по сравнению с 6,8 миллионами, которые сейчас у Shroud. Это по-прежнему намного меньше, чем то количеством, что было у Ninja – 14,7 миллиона, несмотря на то, что канал неактивен уже почти месяц.

Кроме того, Tfue также является вторым самым быстрорастущим стримером после последнего потока Ninja, с примерно 81 000 новых подписчиков, уступая только победителю Fortnite World Champion Bugha, который вырос почти на четверть миллиона.

В настоящее время Tfue также лидирует по количеству часов просмотров – более 9,6 млн. По состоянию на 27 августа опережая таких тяжеловесов, как Asmongold, крайне известного стримера по World of Warcraft.

В то время как Fortnite упала в популярности на Twitch, отчасти из-за отсутствия Ninja, но в основном из-за выхода World of Warcrafts Classic и важных событий в Dota 2 и CSGO, таких как The International 2019, Tfue продолжает оставаться топ-стример Twitch и, как ожидается, будет там некоторое время.

Похожие статьи

Back to top button