Stela – атмосферный платформер от соразработчиков Halo: Infinite обзавелся новым трейлером

КГ-Портал

Анджелина Джоли готова сниматься в «Звёздных войнах»

Трэвис Фиммел раскроет тайну Города Роботов в новом научно-фантастическом триллере

Ева Лонгория снимет кино на острую тему

«Ленин. Неизбежность» — трейлер и постер исторической драмы Владимира Хотиненко

Coop-Land

Самые безумные немецкие симуляторы с gamescom 2019

Релиз World of Warcraft Classic вызвал многотысячные очереди и обвалил магазин Blizzard

Команда SkyBox Labs представила новый геймплейный трейлер кинематографического платформера Stela, приуроченный к стартующей сегодня в Сиэтле выставке PAX West 2019. В свежем ролике авторы уделили внимание локациям игры, включая подземный лабиринт с опасными ловушками, пещеру таинственного монстра и монастырь на вершине горы, прежде служивший домом для защитников мира. 

Созданием Stela занимаются соразработчики шутера Halo 5: Guardians, которые в настоящий момент также помогают компании Microsoft и студии 343 Industries в производстве Halo: Infinite. Проект поведает геймерам историю молодой девушки, ставшей свидетельницей последних дней жизни древнего загадочного мира. Ей предстоит столкнуться со сложными испытаниями, коварным ландшафтом и гигантскими тварями, которые обитают на пришедших в упадок землях.

Релиз игры состоится позже в этом году только на Xbox One и ПК в Steam. О релизе на других платформах пока ничего неизвестно.

Читайте также: Marvel’s Spider-Man – Sony представила GOTY-издание эксклюзива для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button