Super Smash Bros. Ultimate – Nintendo анонсировала геймпад для Switch в символике игры

Super Smash Bros. Ultimate - Nintendo анонсировала геймпад для Switch в символике игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Одновременно с релизом файтинга Super Smash Bros. Ultimate в продажу поступит лимитированный геймпад Switch Pro Controller с логотипом игры, сообщила компания Nintendo. Доступен он будет в магазинах по всему миру, в том числе и в России.

Сражайтесь в Super #SmashBros. Ultimate стильно с особым контроллером #NintendoSwitch Pro, который выйдет 7 декабря одновременно с игрой! pic.twitter.com/bKaYpjgrfK

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 28 августа 2018 г.

Играть в новый “Смэш” можно будет не только джойконами и про-контроллером, но и геймпадом от GameCube. Последний войдет в особое лимитированное издание с игрой и адаптером для подключения:

7 декабря, одновременно со стандартным изданием, в продажу поступит особое издание «Super #SmashBros Ultimate – ограниченный выпуск». Оно содержит копию игры, контроллер Nintendo GameCube — выпуск Super Smash Bros. и адаптер для контроллеров Nintendo GameCube! pic.twitter.com/VnKUp5eJDZ

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 8 августа 2018 г.

Недавно Super Smash Bros. Ultimate стала самой продаваемой игрой 2018 года на американском Amazon на одних только предварительных заказах за три месяца до релиза.

Игра выходит 7 декабря 2018 года.

Читайте также: Undertale – названа точная дата выхода игры на Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:29.08.2018 16:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button