Сингл и мультиплеер

Spelunky 2 выйдет в следующем году

Но пока без даты релизы

Компании Mossmouth и BlitWorks объявили о выходе Spelunky 2 на PC и PlayStation 4. Правда, к сожалению, о конкретной дате нам говорить не решили, ограничившись лишь ” в следующем году”.

Оригинальный roguelike-платформер позволял игрокам исследовать глубокие пещеры, собирать сокровища и спасать девушек, попавших в беду. Сиквел станет продолжением истории персонажа Spelunky и  будет развивать идеи оригинальной игры. Причем по словам создателя серии Derek Yu, Spelunky 2 станет “расширением” для первой части, но добавит множество новинок и улучшений, включая наличие второго слоя у каждого уровня, благодаря чему игроки смогут перемещаться между ними без ограничений. Кроме того, в игре появится физика жиджкостей, что позволит реализовать динамическое течение воды или лавы благодаря возможности уничтожения частей уровня.

Естественно, в игре также появятся новые зоны, предметы, монстры, ловушки и многое другое.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button