Сингл и мультиплеер

Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age – Первые оценки прессы

Игра пришлась по вкусу журналистам

Уже четвертого сентября состоится релиз игры Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age – очередной игры знаменитой серии, которая рассказывает о приключениях нового персонажа и будет самостоятельной историей, не требующей прохождения предыдущих Dragon Quest. По сюжету, главный герой, участвуя в церемонии своей деревни, отправляется к Священному Камню. После целой серии событий, главный герой узнает, что он является реинкарнацией знаменитого героя прошлого. Теперь ему предстоит отправиться в приключения, чтобы раскрыть тайны прошлого и выяснить что происходит в мире. Стоит отметить, что Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age вышла в Японии на PlayStation 4 и 3DS еще в прошлом году.

Некоторые издания уже успели опробовать новинку и даже выставить первые оценки, с которыми мы и предлагаем вам ознакомиться:

Twinfinite – 5/5

USgamer – 5/5

Attack of the Fanboy – 5/5

DualShockers – 9.5

Just Push Start – 9.5

Gaming Nexus – 9.5

Venture Beat – 92/100

Gamespot – 9

We Got this Covered – 4/5

Издание Polygon, хоть и не выставило оценку, отметило, что Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age это результат 30 лет эволюции JRPG в любящих руках и прекрасно подойдет любителям серии, однако новичков она вряд ли сделает фанатами.

Eurogamer также отмечает высокое качество игры, но считает, что DQ 11 чего-то не хватает и игра чувствуется шагом назад для серии.

Релиз Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age назначен на четвертое сентября на PlayStation 4 и PC.

Похожие статьи

Back to top button