ОБО ВСЕМ

Аффлек может лишиться роли Бэтмена

А Болдуин сыграет Томаса Уэйна

Как сообщает портал TheWrap, известный актер Бен Аффлек может лишиться роли Бэтмена во франшизе Worlds of DC из-за проблем с алкоголем. Аффлек в очередной раз оказался в реабилитационном центре. Замена актера в таких ситуациях не самый лучший ход, но у студии Warner Bros. может не оказаться иного выхода, ведь в данном случае речь идет не только о срыве сроков производства очередной картины. 

Бюджет любого фильма включает страховку от незавершения производства. И в случае с Аффлеком размер страховых взносов переходит все границы. По словам инсайдера речь может идти едва ли не о половине бюджета ленты. Напомним, что слухи о поиске нового исполнителя роли Бэтмена ходят уже давно. Да и желающих наверняка хватает.

Также стало известно, что роль Томаса Уэйна (отца Брюса Уэйна) в фильме “Джокер”, входящего в новую линейку DC Dark, досталась Алеку Болдуину. Об этом сообщил портал The Hollywood Reporter. Напомним, что роль Джокера в картине Тодда Филипса досталась Хоакину Фениксу. Сыграет в картине и Роберт Де Ниро.

Похожие статьи

Back to top button