[Стрим] World of Warcraft – В Назимир, в гости к Бвонсамди!

Путешествуем по бете Battle for Azeroth

Совсем скоро в MMORPG World of Warcraft состоится выход дополнения Battle for Azeroth и пожары войны разгорятся с новой силой. Следует хорошо подготовиться к грядущим битвам, так что мы отправимся исследовать просторы бета-версии игры, займемся прокачкой охотницы из племени орков Магхар и вместе изучим все встретившиеся по пути нововведения.   

Во время прямой трансляции, которая стартует сегодня, 29 июля в 17:00 по МСК, мы посетим болота Назмир, новые подземелья и, даже построим свою собственный аванпост под самым носом у противника – на берегах Кул-Тираса. Конечно же, невозможно будет пройти мимо харизматичного и могущественного Лоа Смерти – Бвонсамди. С таким не стыдно и сделку заключить.

“Появление азерита – нового чрезвычайно важного ресурса — способно полностью изменить привычный облик войны. Вождь Орды Сильвана Ветрокрылая намерена не давать ни шанса своим врагам получить столь ценную субстанцию и способна пойти на любые меры, чтобы захватить источники азерита. Она даже готова напасть на Дарнас и раз и навсегда выбить Альянс из Калимдора”. 

Похожие статьи

Back to top button