Virtua Racing и Wonder Boy: Monster Land пополнили коллекцию SEGA AGES для Nintendo Switch

Virtua Racing и Wonder Boy: Monster Land пополнили коллекцию SEGA AGES для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Коллекция классики SEGA AGES для Nintendo Switch пополнилась гонкой Virtua Racing и ролевым экшеном Wonder Boy: Monster Land. Об этом сообщила компания Sega в распространенном по каналам СМИ пресс-релизе.

В Switch-версии Virtua Racing появились нововведения и улучшения: режим для восьмерых участников в локальной сети, подбор игроков в сетевом режиме, улучшенная частота кадров, повышенная дальность прорисовки, а также новые таблицы рейтинга и ряд других особенностей.

VR

“За рулем болида «Формулы-1» соревнуйтесь с лучшими гонщиками мира в новой версии аркадной классики. Выберите между обычным гоночным режимом, где нужно преодолеть всего четыре-пять кругов, или режимом Гран-при, на двадцати кругах которого потребуется вся ваша выносливость. Длительность заезда напрямую влияет на состояние вашего железного коня, так что хорошо продумайте пит-стопы, и тогда обязательно увидите заветный клетчатый флаг первым”, – говорится в описании.

Появились нововведения и в экшене Wonder Boy: Monster Land: добавлен режим «Новая игра+», а также три новых режима испытаний, сетевые рейтинги, функция Replay и многое другое.

WB

“После победы над злобным правителем Страна чудес стала райским местом… но лишь ненадолго. Мирной жизни пришел конец, когда на прекрасный край напал свирепый огнедышащий дракон и наводнил его своими приспешниками. Миролюбивая страна превратилась в обитель хаоса и чудовищ. В этот момент Чудесный Мальчик понял, что именно он – последняя надежда Страны чудес, и отправился в невероятное путешествие, чтобы избавить родину от монстров и победить «непобедимого» злого дракона”.

Игры Virtua Racing и Wonder Boy: Monster Land уже доступны на Nintendo Switch. Больше информации можно найти на официальном сайте.

Наше интервью с командой SEGA AGES читайте здесь.

Читайте также: Исследование GameTrack показало слабый интерес европейцев к стриминговым сервисам Project xCloud и Google Stadia



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:29.06.2019 18:06

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button