КИБЕРСПОРТ

Команда Virtus.pro по Dota 2, одержала две оглушительные победы на EPICENTER Major 2019

В двух последовательных встречах, “Медведи” смогли одолеть шведскую команду Alliance, и филиппинскую команду TNC Predator

access_time Вчера в 22:33
account_circle Viddvik
remove_red_eye 137

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(3)

На турнире EPICENTER Major 2019, проходящем сейчас в Москве, команда Virtus.pro, по Dota 2, одержала две оглушительные победы над крайне сильными соперниками.

В двух последовательных встречах, “Медведи” смогли одолеть шведскую команду Alliance, победителей The International 2013, которые последнее время возвращают чемпионскую форму, и филиппинскую команду TNC Predator, последнее время показывающую очень неплохие результаты.

Матч между TNC Predator и Virtus.pro стал самым популярным на турнире. В пике его одновременно смотрели 424 тыс. зрителей. Зал на «ЦСКА Арене» просто разрывался все четыре прошедшие карты.

В следующем раунде турнира, коллектив Романа “RAMZES666” Кушнарева встретится с Team Liquid в матче за выход в гранд-финал EPICENTER. Противостояние начнется 30 июня в 12:30 по мск.

Alliance завершили выступление на чемпионате. Они заняли 5-6 место, получили $60 тыс. и 900 очков DPC. TNC Predator покидают турнир на четвертом месте, получив $80 тыс. и 1 350 очков DPC.

Похожие статьи

Back to top button