Hunt: Showdown анонсирована для PlayStation 4, Crytek датировала сроки выхода игры из раннего доступа

Hunt: Showdown анонсирована для PlayStation 4, Crytek датировала сроки выхода игры из раннего доступа

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Crytek объявила о планах по выпуску шутера Hunt: Showdown на PlayStation 4. Произойдет это осенью, а незадолго до этого игра успеет покинуть ранний доступ на Xbox One и ПК. Полноценный релиз проекта на двух этих платформах состоится уже 20-го августа по цене 39,99 долларов, причем не только в цифровом формате, но и на дисках в рамках сотрудничества с издательством Koch Media. Пользователи, которые приобрели Hunt: Showdown в Steam Early Access или Xbox Game Preview, получат в качестве бонуса эксклюзивный легендарный скин для оружия.

Превью-версия шутер запустилась в Steam в феврале 2018 года, а в мае этого добралась до пользователей Xbox One. Релиз по программе раннего доступа позволил команде разработчиков учесть отзывы сообщества и интегрировать их в план развития проекта. За все это время авторы выпустили около двух десятков обновлений и патчей, включая нового босса, новую карту, два новых времени суток, улучшили искусственный интеллект, добавили опцию быстрой игры и более десятка видов оружия.

Hunt: Showdown представляет собой многопользовательский шутер в сеттинге готического вестерна с местом действия на территории Луизианы конца XIX века. В начале каждого матча геймеры делятся на группы по два человека и приступают к выслеживанию монстра-босса, но после того, как одна из команд обнаружит и ликвидирует опасное существо, она получит трофей и сразу же станет мишенью для всех других охотников, оставшихся на карте. С этого момента бывшие напарники станут врагами.

У игры 83% положительных отызвов в Steam. Сейчас на нее действует скидка 25%.

Читайте также: Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь, поверьте мне – Юсеф Фарес высказался о своем следующем проекте.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button