ОБО ВСЕМ

Тизер-трейлер фильма “Джуманджи: Добро пожаловать в Джунгли”

Тизер-трейлер фильма “Джуманджи: Добро пожаловать в Джунгли”

В 1995 году режиссер Джо Джонстон (“Дорогая, я уменьшил детей”, “Ракетчик” и “Повелитель страниц”) подарил миру фильм “Джуманджи”. В нем снялись такие известные актеры и актрисы, как Робин Уильямс, Кирстен Данст, Джонатан Хайд и другие.

И даже спустя 22 года некоторые из нас с радостью пересматривают эту кинокартину. Но вот уже 28 декабря в кинотеатрах России состоится премьера фильма “Джуманджи: Добро пожаловать в Джунгли”.

По сюжету подростки отправляются наводить порядок в подвале школы, и там они обнаруживают старую приставку с необычной видеоигрой. Запустив ее и выбрав персонажей, они в образе этих героев попадают в джунгли, в которых необходимо не только играть, но ещё и выживать. И чтобы вернуться в реальный мир, им придётся принять участие в очень опасных приключениях.

И сегодня мы предлагаем вам посмотреть тизер-трейлер этого фильма, в котором можно увидеть Дуэйн Джонсона (“Царь скорпионов”, “Форсаж 7”), Карен Гиллан (“Доктор Кто”, “Стражи Галактики 2”), Кевина Харта (“Знакомство с Факерами 2”, “Забойный реванш”) и Джека Блэка (“Школа рока”, “Tenacious D: Медиатор судьбы”).

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 227;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button