Хидео Кодзима представил эпичный трейлер Death Stranding, игра выходит в 2019 году

Хидео Кодзима представил эпичный трейлер Death Stranding, игра выходит в 2019 году

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Kojima Productions представили новый трейлер Death Stranding спустя сутки после начала загадочной трансляции на сайте Twitch. В нем звучит композиция “Path” финской группы Apocalyptica.

“Люди возвели “стены” и привыкли жить в изоляции.

Death Stranding – это совершенно новый тип экшена, где цель игрока – объединить изолированные города и разрозненное общество. Игра создана так, что все элементы, включая сюжет и геймплей, связаны темой “Петли”.

Играя за Сэма Портера Бриджеса, вы должны попытаться преодолеть разногласия в обществе и создать новые связи, так называемые “Петли”, с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми.

А пока предлагаю посмотреть новый ролик Death Stranding”, – говорится в обращении Хидео Кодзимы к геймерам.

DS

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года на консоли PlayStation 4.

DS

В видео представили нескольких новых персонажей. Все они получили свои постеры, а раскрытые ранее герои обзавелись именами. Весь каст:

  • Сэм Портер Бриджес – Норман Ридус
  • Клифф – Маддс Миккельсен
  • Фраджайл – Леа Сейду
  • Мама – Маргарет Куэлли
  • Дэдмэн – Гильермо дель Торо
  • Хартмэн – Николас Виндинг Рефн
  • Дай-Хардмэн – Томми Эрл Дженкинс
  • Хиггс – Трой Бэйкер
  • Амели – Линдси Вагнер

Все знаменитости, кроме режиссеров Николаса Виндинга Рефна и Гильермо дель Торо, полноценно сыграли роли (озвучивали своих персонажей и работали в студии по захвату движений). Рефн и дель Торо только подарили своим героям собственную внешность.  

Новый постер с главным героем в исполнении Нормана Ридуса:

Ридус

Постеры с Хартмэном, Хиггсом, Мамой и Дай-Хардмэном:

DS

DS

DS

DS

Новые официальные скриншоты:

DS

DS

Ds

     

     

На старте игра будет доступна в нескольких изданиях.

  • За предзаказ стандартного издания вы сразу получите ваучер на загрузку аватара с изображением Чиби-Люденса и стилизованным логотипом Kojima Productions для PSN, а также динамическую тему Death Stranding для PlayStation 4, которая станет доступна в момент выхода игры.

За оформление предзаказа пользователи также получат специальные золотые версии игровых предметов, которые можно заработать в процессе прохождения:

  1. Золотые солнцезащитные очки “Сэм”;
  2. Золотую шляпу;
  3. Золотой скоростной контур: увеличивает скорость Сэма при использовании;
  4. Золотую броню: усиливает защиту от любых угроз здоровью.
  • Специальное издание игры поставляется в коллекционном стилбуке. Оформив на него предзаказ, вы получите все перечисленные выше бонусы стандратной версии. Издание также включает уникальную золотую версию золотых солнцезащитных очков “Маска Луденса”, которую можно заработать в процессе прохождения, и другие цифровые бонусы: Death Stranding: Timefall (оригинальная музыка из мира Death Stranding), цифровой музыкальный альбом и видео о создании игры. 

DS

  • За предзаказ цифрового расширенного издания вы получаете все цифровые бонусы стандартного издания. Эта версия также содержит специальные золотые версии игровых предметов, которые можно заработать в процессе прохождения:
  1. Золотые солнцезащитные очки “Маска Луденса”;
  2. Золотой силовой контур: позволяет Сэму нести более тяжелый груз;
  3. Золотой вездеходный контур: помогает Сэму держать равновесие;
  4. Золотую броню (2 уровня): усиливает защиту Сэма от падений, пуль и не только.

и другие цифровые бонусы: Death Stranding: Timefall (оригинальная музыка из мира Death Stranding), цифровой музыкальный альбом и ролик о создании игры.

DS

  • Также с сегодняшнего дня игроки смогут оформить предзаказ коллекционного издания Death Stranding, включающего все игровые предметы и бонусы цифрового расширенного издания, футляр Steelbook из специального издания, а также:
  1. Фигурку “Капсула ББ” в натуральную величину;
  2. Упаковку “БРИДЖЕС”;
  3. Брелок Луденса.
  4. И еще кое-что – компании Sony Interactive Entertainment и Sony Music Entertainment объединили силы для создания полноформатного альбома новой оригинальной музыки, вдохновленной Death Stranding. Речь идет об альбоме Death Stranding: Timefall. Подробнее о нем расскажут позже.

DS

Читайте также: Тысячи игр готовы к стримингу посредством xCloud, Microsoft прокомментировала свое видение будущего Xbox.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button