В русскоязычной версии Lost Ark будут действовать региональные ограничения

Ранее мы сообщали, что в локализуемой компанией Mail.ru онлайновой ARPG Lost Ark возможно не будут действовать региональные ограничения, что позволило бы играть на русскоязычных серверах игрокам за пределами территорий бывшего СНГ. Однако теперь издатель опроверг эту информацию официально.

:cut:

В

обновлённом FAQ

сказано:

“Согласно соглашению с разработчиком, игра будет доступна только для следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Грузия, Южная Осетия, Туркменистан и Абхазия.”

Интерес к этому вопросу был вызван тем, что русская локализация станет первой за пределами Кореи, а значит она могла стать наиболее простым способом для западного игрока поиграть без покупки верифицированного аккаунта и прочих манипуляций. О выпуске игры в европейском и североамериканском сегменте до сих пор ничего неизвестно, так что мы пока не располагаем информацией о подобных ограничениях для русскоязычных игроков.

Также в FAQ началом тестирования игры называется 2019 год, хотя, если судить по дневникам локализаторов, работы по переводу игры далеки от завершения.

Похожие статьи

Back to top button