Journey – компьютерная версия бывшего эксклюзива Sony обзавелась датой релиза и стала доступна для предзаказа в Epic Store

Journey - компьютерная версия бывшего эксклюзива Sony обзавелась датой релиза и стала доступна для предзаказа в Epic Store

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Annapurna Interactive объявила сроки релиза и начала принимать в цифровом магазине Epic Games Store предварительные заказы на медитативную адвенчуры Journey. Издательство оценило компьютерный порт бывшего эксклюзива PlayStation в демократичные 349 рублей.

Оригинальная Journey была выпущена при поддержке Sony Computer Entertainment на PlayStation 3 еще в 2012 году, получив восторженные отзывы среди геймеров, высокие оценки в прессе и десятки престижных наград. В 2015-м проект перенесли на PlayStation 4.

“Парите над руинами и скользите по бескрайним пескам древнего загадочного мира Journey. Исследуйте его просторы и раскрывайте тайны в одиночку или в компании других странников. Journey – это игра с особенным настроением, которое достигается восхитительными пейзажами и музыкой, номинированной на Grammy”.

На персональных компьютерах игра появится 6го июня и предложит в числе прочего поддержку 4K-разрешения.

Читайте также: Слух: Стало известно, какие премьеры приготовила THQ Nordic для E3 2019.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:29.05.2019 00:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button