Слух: Следующее обновление добавит в GTA V управление ночными клубами и новую музыку

Слух: Следующее обновление добавит в GTA V управление ночными клубами и новую музыку

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Получивший известность за правдивые сливы информации по играм Rockstar Games инсайдер Yan2295 написал у себя в Twitter, что следующее крупное обновления для боевика Grand Theft Auto V (Online) будет связано с ночными клубами. С выпуском апдейта геймеры смогут приобретать и управлять ночными клубами, расположенными по всей территории Лос-Сантосу. Запланированная дата выхода обновления – июнь.

The next #GTAOnline update is themed around Night Clubs. It’s going to be possible to buy and run night clubs around Los Santos. It’s currently scheduled to come out in June. The business consolidation thing I leaked a few weeks ago is still happening, though I’m not sure when.

— Yan2295 (@Yan2295) 18 мая 2018 г.

Вместе с этим сегодня Rockstar опубликовала у себя в социальных сетях тизер, намекающий на то, что вместе с грядущим обновлением в игру будет добавлена и новая электронная музыка от Solomun, Tale of Us, Dixon и The Black Madonna.

pic.twitter.com/ClcvbS3Vfa

— Rockstar Games (@RockstarGames) 28 мая 2018 г.

Что интересно, еще три дня назад Tale of Us разместил на своей официальной странице в Instagram картинку с четырьмя перечисленными выше музыкантами на фоне уходящего в закат Лос-Сантоса и датой, указывающей на это лето. Представители Rockstar слухи не комментируют.

Пятая GTA продолжает продаваться лучше многих новинок. За последние три месяца проект продался еще 5,000,000 копий, доведя общий тираж до 95 миллионов. Ожидается, что в этом году будет взята планка в 100,000,000.

Читайте также: Resident Evil 4 HD Project – разработчики показали улучшенные эффекты взрыва зажигательной гранаты и обновленное меню.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:29.05.2018 08:49

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button