Появилось превью #2 комикса Battle for Azeroth — «Вестник»

На сайтах

Omelete

и

GeekCulture

появилось несколько страниц из второго комикса Battle for Azeroth, что скорее всего выйдет уже сегодня. Комикс «Вестник» («The Speaker») посвящен алмазному королю Магни Бронзобороду, который исполняет роль гласа Азерот. Магни отправился в Силитус к Ране Мира, чтобы получить ответы на свои вопросы, поскольку Азерот после событий на Аргусе молчит.

:cut:

Магни был превращен в алмаз в начале дополнения Cataclysm, и вырваться из своей темницы он смог только в начале Legion, став посланником Азерот и предупреждая нас о том, что говорит душа планеты. В Battle for Azeroth он исполнит как минимум одну важную роль: Магни единственный, кто знает истинные возможности азерита, именно он после прохождения небольшого сценария в начале дополнения вручит персонажам дар самой Азерот — артефактное ожерелье

Сердце Азерот

. Магни попытается убедить обе фракции не сражаться друг с другом, а заняться исцелением раны мира и исследованием возможностей азерита.

За сюжет и текст комикса «Вестник» отвечал писатель

Мэтт Бернс

, а над рисунками потрудился художник из Сингапура

Suqling

.

Эта

серия комиксов

посвящена ключевым персонажам, что будут играть важную роль в грядущем дополнении. Всего будет три комикса. Первый из них уже вышел, будучи посвящен Джайне Праудмур: «

Возвращение

».

Похожие статьи

Back to top button