Сингл и мультиплеер

One Piece: World Seeker получил свежий трейлер

Знакомство с Jail Island

Компания Bandai Namco опубликовала второй официальный трейлер предстоящей приключенческого экшена с открытым миром One Piece: World Seeker. В ролике больше всего внимания уделяется такой локации, как Jail Island, где из-под земли растут кристаллы хрусталя, а город наполнен высотками, магазинами, рынками и красочными вывесками. Кроме того, там же находится военно-морская база, в порту которой пришвартован огромное боевое судно.  

Релиз One Piece: World Seeker состоится эксклюзивно для консоли PlayStation 4, а в других странах проект можно будет увидеть также на Xbox One и ПК. Точная дата выхода пока не установлена, однако разработчики планируют уложиться в текущий, 2018 год.

В One Piece: World Seeker вам предстоит сыграть за пирата Монки Д. Луффи, больше известного по кличке “Соломенная шляпа”. Луффи попробовал какой-то дьявольский фрукт и теперь может растягивать свое тело до невероятных размеров.В бою у вас будет множество различных атак и оружия, а само приключение обещает быть просто незабываемым.

Похожие статьи

Back to top button