В Aion появился новый класс

В Aion появился новый класс

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игровая платформа Фогейм объявила, что с выходом свежего обновления в MMORPG Aion появился новый класс “Художник”, являющийся продолжением ветки “Артиста”.

В качестве оружия художник использует аэрографы, металлические кольца, заряженные краской. Среди навыков новый класс имеет эффекты обездвиживания, немоты и окаменения, а еще может самостоятельно восполнять здоровье и становиться неуязвимым. Стать художником можно после достижения 10 уровня. 

“Когда-топервый Художник Ирунин сделал свое искусство боевым и стал обучать ему расу даэвов. Позже Ирунин пропал без вести, но его последователи по-прежнему передавали свое мастерство из поколения в поколение, оставаясь в тени, ни на что не претендуя.Ивот теперь их достижения наконец официально признаны, а профессия Художника стала доступной для изучения”, – говорится в описании.

Кроме того, обновление 7.0 добавило в игру ряд локаций, например, осаду алтарей, турнирную арену 3 на 3, а также множество активностей. Больше подробностей можно узнать на официальном форуме



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button