Поклонники продолжают улучшать культовый хоррор Silent Hill 2 с помощью модификаций

Поклонники продолжают улучшать культовый хоррор Silent Hill 2 с помощью модификаций

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Новых игр в серии Silent Hill в обозримом будущем не предвидится, поэтому поклонники на чистом энтузиазме, любви и уважении к франшизе улучшают и совершенствуют культовую вторую часть, вышедшую много лет назад, чтобы спустя годы проект имел презентабельный вид и был интересен игрокам, желающим ознакомиться с одним из лучших представителей жанра.

Впервые о Silent Hill 2: Enhanced Edition для PC мы рассказывали летом прошлого года. Это любительский проект, который регулярно обновляется пакетами улучшений, включающими в себя различные визуальные и звуковые усовершенствования, исправления ошибок, а также внедрение современной широкоэкранной камеры.

Свежее обновление, выпущенное ранее в этом месяце, содержит новые функции, такие как более четкие шрифты в высоком разрешении, улучшенную работу фонарика, поддержку вибрации для геймпадов и многое другое, в том числе сглаживание всплывающих или циклических текстур.

“Использование этих пакетов улучшений, созданных совместными усилиями команды замечательных моддеров и программистов, обеспечивает непревзойденные впечатления при игре в Silent Hill 2 в высоком разрешении”, – заявляет команда. “Это кульминация многолетней кропотливой работы талантливых программистов и моддеров по исправлению и улучшению ПК-версии Silent Hill 2. Преданность этих талантливых людей своему делу невозможно преуменьшить”.

“Благодаря их труду, целеустремленности и талантам, у нас теперь есть версия этой любимой игры, достойная называться настоящим HD-переизданием”, – подытожил представитель команды.

Загрузить пакет улучшений можно здесь

Читайте такжеС возвращением в Сайлент Хилл. Экранизация Silent Hill получит переиздание с новыми материалами.

Читайте такжеАрт-директор Silent Hill 2 вдохновлялся творчеством Мадонны в ходе работы над ужастиком.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button