Red Dead Redemption 2 – Rockstar Games готовит официальный артбук по игре

Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games готовит официальный артбук по игре
  • Вконтакте
  • Google+

Торговая сеть Amazon сообщила о планах компании Rockstar Games по выпуску официального артбука Red Dead Redemption 2. В продаже он должен появиться 30 октября, игра – 26 октября. Обложку обещают представить уже скоро. Стоимость составит $30. В книге с иллюстрациями 208 страниц.

Согласно официальному описанию, артбук является “официальным визуальным приложением к Red Dead Redemption 2”. Он позволит “заглянуть за занавес Rockstar Games и ее тщательно оберегаемого подхода к созданию роскошного открытого мира и геймплея в сеттинге Дикого Запада”.

“Впервые Rockstar Games покажет раскадровки, оригинальные арты, концепты, наработки по сюжету и персонажам, а также эскизы, которые привели к созданию этой захватывающей игры. The Art of Red Dead Redemption II  – это коллекция артов эпического приключения и одновременно любовное письмо жанру вестернов”, – говорится в тексте на сайте.

Rockstar Games не спешит делиться информацией по игре.

Читайте также: Nintendo обновила информацию по продажам Switch и игр для нее, The Legend of Zelda: Breath of the Wild установила новый рекорд в серии.




Автор: SkyerIst
29.04.2018 11:56

Похожие статьи

Back to top button