LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Mid-season Invitational: Итоги первого дня

League of Legends – Mid-season Invitational: Итоги первого дня

Вот и закончился первый день Mid-season Ivitational – первого международного турнира в этом году в дисциплине League of Legends. В рамках группы A встречались Rampage (Чемпионы Японии), BAU SuperMassive (Чемпионы Турции), LG Dire Wolves (Чемпионы Австралии и Океании) и главная надежда местных фанатов, чемпионы Бразилии RED Canids.

Все матчи первого раунда группового этапа прошли в формате BO1 и уже можно делать выводы о подготовке команд данной группы. Как и ожидалось основная борьба развернулась между SuperMassive и RED Canids, а австралийцы смогли победить лишь Rampage – молодой японский регион все еще находится позади других коллективов, даже после привлечения в команду корейских легионеров. К большому сожалению местной публики, их любимцы, победив во всех других матчах, уступили турецким чемпионам и остались на второй позиции в группе. Теперь им нельзя проигрывать ни одной встречи и придется надеяться, что они смогут победить SM во втором раунде, а затем и в решающем матче, в случае равенства очков.

Dire Wolves все еще остаются темной лошадкой группы, которая вполне способна отнять заветные очки у любого другого коллектива, хоть и вряд ли сможет сама выйти в следующим этап.

Из интересных событий стоит отметить появление Галио на профессиональной сцене и возвращение Джарвана на топ, а Азира на центральную линию.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button