Torchlight II для разных консолей и Hob: The Definitive Edition для Switch — Perfect World Entertainment рассказала о своих планах

Torchlight II для разных консолей и Hob: The Definitive Edition для Switch — Perfect World Entertainment рассказала о своих планах

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В ходе собственного мероприятия на PAX East 2019 издатель Perfect World Entertainment совместно с разработчиком Runic Games аносировал выход культовой ролевой игры Torchlight II на разных консолях, а также порт Hob для Nintendo Switch.

PAX

Консольными версиями Torchlight II займётся студия Panic Button, обещающая выпустить игру этой осенью. Точная дата релиза и платформы оглашены не были.

Выпущенная в сентябре 2017 года на PlayStation 4 и PC приключенческая игра Hob посетит Nintendo Switch 4 апреля этого года. Порт, получивший подзаголовок The Definitive Edition, разрабатывает всё та же студия Panic Button.

Пользователи, оформившие покупку до 17 апреля, получат 10% скидку на игру. Стандартная цена Hob: The Definitive Edition в американском eShop составляет 20 долларов.

Читайте также: Кори Барлог отметил 14-летие серии God of War распаковкой гигантской статуи Кратоса на троне



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:30.03.2019 00:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button