Torchlight Frontiers – Система Контрактов

Аналог Боевого пропуска

access_time Сегодня в 13:14
remove_red_eye 234

question_answer 6

account_circle Kloe

Размышляя над тем, как разнообразить игровой процесс в action/MMORPG Torchlight Frontiers, а также мотивировать игроков к новым приключениям, разработчики из Echtra Games пришли к выводу, что для этой цели прекрасно подходит система сезонов, благодаря которой пользователи смогут постоянно поддерживать интерес к исследованию фэнтезийного мира и зарабатывать при этом ценные награды.

По большому счету нас ждет Боевой пропуск, в данном случае называемый Контрактами. Суть достаточно простая – героям предстоит выполнять особо сложные поручения и различные “героические поступки”, зарабатывать таким образом очки славы и получать “подарки” в соответствии с уровнем их известности. Среди наград вы сможете найти уникальных питомцев, эксклюзивные предметы для обустройства форта, облики для реликтового оружия и многое другое. Каждый сезон будет длиться в течение нескольких недель, за которыми последует небольшой перерыв.

Однако, помимо этого, в игре можно будет найти и контракты премиумного типа, предоставляющие, как это обычно бывает, еще больше интересных наград, чем их “бесплатные” аналоги.

Похожие статьи

Back to top button