Сингл и мультиплеер

[Стрим] Sekiro: Shadows Die Twice – Новая порция страданий

Жизнь – боль

access_time Сегодня в 09:47
remove_red_eye 102

question_answer 0

account_circle Kloe

Как далеко сможет сегодня продвинуться в своем приключении Garro и сколько для этого придется ему умереть? Эти вопросы актуальны как никогда, ведь мы продолжаем проходить приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice. Недавняя новинка от FromSoftware не желает прощать ошибок, но наша цель остается неизменной – сделать все возможное, чтобы помочь главному герою игры завершить свою миссию – спасти господина.

Трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В игре Sekiro: Shadows Die Twice вы станете «одноруким волком», изуродованным воином-изгоем, которого спасли от верной смерти. Поклявшись защищать молодого господина, являющегося наследником древнего рода, вы наживаете много опасных противников, среди которых — безжалостный клан Асина. Когда молодой господин оказывается в плену, вы отправляетесь в опасный путь, чтобы спасти его, и ничто не помешает вам восстановить свою честь”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button