Lost Ark – Второй выпуск дневников локализаторов

Очередная порция ответов

access_time Сегодня в 15:13
remove_red_eye 136

question_answer 12

account_circle Kloe

Компания Mail.ru Group, являющаяся официальным издателем русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, опубликовала второй по счету видеодневник, в котором продолжила отвечать на часто задаваемые сообществом вопросы.

По словам продюсера игры Антона Сахи, в будущем нас ждет два этапа закрытого тестирования – Альфа и Бета, что является достаточно обычной практикой для большинства современных проектов. Однако о самих датах запуска пока еще слишком рано говорить, так как у локализаторов очень много работы, состоящей из множества нюансов, начиная от подготовки нужных текстов, озвучки, технических материалов и серверов и заканчивая договоренностями с разработчиками. Кроме того, необходимо изучить защиту игры и проверить ее уязвимости.

Стоит отметить, что непосредственно локализация Lost Ark началась только в марте, а до этого момента издательство согласовывала формат работы с компанией Smilegate. Однако официальный форум появится уже этим летом.

Что касается микротранзакций, то данный вопрос еще стоит на обсуждении, и хотя в будущем система внутриигровых платежей может чем-то отличаться от корейской версии, все решения принимаются при участии разработчиков.

На старте планируется открыть шесть серверов с единым временем для всех реалмов, но при необходимости их количество будет увеличено. Также Антон Сахи подчеркнул, что компания Mail.ru Group занимается распространением Lost Ark исключительно на территории России и стран СНГ, поэтому возможны региональные ограничения на основе соглашения с разработчиками.

А пока локализаторы продолжают трудиться над игрой, все желающие могут оставить заявку на участие в закрытом тестировании или приобрести наборы основателей.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

Похожие статьи

Back to top button