Сингл и мультиплеер

Assassin’s Creed 3 – Состоялся релиз ремастера

Коннор снова в деле

access_time Сегодня в 19:29
remove_red_eye 89

question_answer 1

account_circle Kloe

Компания Ubisoft объявила о выходе обновленной версии экшена Assassin’s Creed 3, одной из ключевых игр знаменитой франшизы, привнесшей множество новых механик и элементов геймплея, которые и сейчас являются неотъемлемой частью серии. В состав ремастера также входят все три вышедших ранее сюжетных расширения – “Задания Бенедикта Арнольда”, “Скрытые секреты” и “Тирания короля Джорджа Вашингтона”, прекрасно дополняющих основную линию повествования.

Пользователи ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже сейчас могут вновь перенестись в Америку XVIII века и в роли Коннора, главного героя, принять участие в борьбе за свободу и помочь угнетенным сбросить оковы тирании. Кроме того, в наборе с третьей частью также идет переиздание игры Assassin’s Creed Liberation, события которой развиваются в тот же промежуток время, а игровым персонажем впервые является девушка.

Помимо графических улучшений, обе части также получили различные геймплейные нововведения, которые должны расширить доступные игрокам возможности.
Ремастер Assassin’s Creed 3 продается отдельно или в составе сезонного абонемента для Assassin’s Creed Odyssey, а в конце мая, 21 числа, состоится релиз его версии для портативной консоли Nintendo Switch.

Похожие статьи

Back to top button