НОВЫЕ ИГРЫ

Sea of Thieves — Лучший старт нового эксклюзива Microsoft текущего поколения

Sea of Thieves — Лучший старт нового эксклюзива Microsoft текущего поколения

За первую неделю после релиза онлайн-экшен Sea of Thieves успел добиться нескольких важных достижений. Игра стала самым быстро продаваемым эксклюзивом Microsoft Studios на Windows 10. Всего за первые 7 дней игру приобрело более двух миллионов пользователей. Это самый успешный старт эксклюзива компании на новом поколении консолей, если не учитывать продолжения уже известных серий. Эти показатели не учитывают подписчиков Xbox Game Pass, которые получили доступ к Sea of Thieves всего за 600 рублей в месяц.

В компании также отметили активность игрового сообщества. С 20 марта более 100 тысяч игроков стримили свои пиратские приключения. За неделю накопилось более 10 миллионов часов просмотров на Twitch и Mixer. Пираты вели очень дружелюбно и завели в Xbox Live больше полмиллиона новых знакомств. Чтобы поделиться с другими игроками своими историями или найти себе новых друзей, более 400 тысяч игроков присоединились к группе Sea of Thieves в Xbox Club.

Microsoft благодарит игроков за такое внимание к их новому проекту, приносит прощение за проблемы на раннем этапе и обещает, что компания Rare продолжит работать над стабильностью игры и править баги. Кроме того, игра будет развиваться в геймплейном плане, учитывая пожелания геймеров. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button