Star Conflict – новая система торговли между игроками была введена с выходом очередного обновления

Star Conflict - новая система торговли между игроками была введена с выходом очередного обновления

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия StarGem Inc. и компания Gaijin Entertainment объявили о введении новой системы торговли между игроками в научно-фантастическом онлайновом экшене Star Conflict. Теперь пилоты могут продавать друг другу редкие товары, зарабатывая Галактические Стандарты, которые пригодятся для покупок предметов у других игроков, либо же премиум аккаунта, корабля и много другого.

Продавая ненужный хлам, обросший пылью у вас на складе, вы можете ускорить создание вооружений, боевых модулей и кораблей, приобретая за ГС всё необходимое. Что самое интересное, игрокам теперь доступен крафт уникальных космических кораблей, уже не доступных для получения в игре. Среди них штурмовики Dart и Gargoyle, которые можно было собрать только в рамках новогодних событий. Подробнее о новой системе читайте на официальном сайте игры.

Dart Gargoyle

Также было объявлено, что на первое апреля игроков Star Conflict ждут традиционные приключения. Страшный вирус атакавал космические корабли, из-за чего вооружение у тех превратилось из обычных пушек в клешни ракообразных. С борьбой лучше не медлить – вирус может поразить и остальные части кораблей, а также самих пилотов.

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button