HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Обновление 2.0 уже доступно на PTR

Heroes of the Storm – Обновление 2.0 уже доступно на PTR

Анонсированное ранее обновление 2.0 для МОВА Heroes of the Storm уже доступно на PTR-сервере. Бета-тестирование будет продолжаться в течение месяца, за это время все желающие смогут ознакомиться с огромным количеством нововведений и полной переработкой системы прогресса и наград. Разработчики подготовили подробный список изменений, которые ожидают игроков на тестовом сервере.

Значительные изменения претерпел основной игровой функционал и теперь именно вы можете помочь исправить все ошибки и недочеты во время теста. В течение месяца игрокам предстоит опробовать новую систему прогресса, прокачать новые уровни, получить множество контейнеров с наградами и осколков. Кроме того, вам удастся опробовать нового героя, Амазонку Кассию, раньше остальных и научиться управлять юной валькирией.

Кроме основных изменений в обновлении будут внесены некоторые поправки в балансе героев, таких как Мясник и Е.Т.С. Рок-звезда Нексуса станет более интересным бойцом широкого спектра, бонус к скорости атаки теперь заменен на прирост к броне, а кроме того уменьшен урон от Педали эффектов по всем врагам кроме воинов и наемников.

На официальном сайте Heroes of the Storm вы можете ознакомиться с подробным описанием обновления 2.0.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button