Divinity: Original Sin 2 – опубликован локализованный трейлер, появились подробности новых школ магии

Divinity: Original Sin 2 - опубликован локализованный трейлер, появились подробности новых школ магии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Larian объявила о появлении в ранней версии ролевой игры Divinity: Original Sin 2, доступной в Steam, умений Школы Превращения и Школы вызова. Это стало возможным благодаря поддержке бэкеров во время кампании на Kickstarter с последующим голосованием всех участников.

Теперь игрокам дарована сила превращать врагов в цыплят, призывать демонов, отращивать крылья и многое другое. В связи с этим творческий директор студии Свен Винке записал выпуск кулинарного шоу, в котором собственноручно демонстрирует функционировании магии и сочетание заклинаний друг с другом.

С помощью навыков Школы Превращения герой может перенять себе свойства животных. К примеру, отрастив бычьи рога, вы сможете сбивать противников с ног, а распустив крылья, добраться до доселе недоступных мест. Само собой, это умение можно применить и против врагов, превратив тех в цыплят.

Школа Вызова, в свою очередь, позволяет игроку призывать и подчинять своей воле некую тварь. Сперва это будет маленькое и пушистое существо, которое может атаковать и получать благословения, но постепенно оно будет становиться гораздо сильнее и могущественнее. Вы можете призывать не только существ, но и тотемы в виде автоматических орудий на поле боя. Поверхность, на которую призываются тотемы и существа, кардинально влияет на получаемые ими эффекты, что открывает большие возможности стратегического плана.

               

Приобрести и загрузить версию раннего доступа Steam вы можете по этой ссылке.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button