BLACK DESERT ONLINE

Black Desert – Патч за 29 марта. Оцениваем новую механику: рысаки

Black Desert – Патч за 29 марта. Оцениваем новую механику: рысаки

Русская версия MMORPG Black Desert получила патч. Введена новая механика – Рысаки. То есть теперь при прокачке умений лошадям можно заполучить редкого скакуна. И добавлена возможность использовать свисток для лошади прямо из слота быстрого доступа.

Определенные скиллы рабочих подверглись изменению. За убийство Кзарки, Нубэра, Каранды и Кутума теперь можно получить новые титулы. Стали доступны новые задания. В интерфейсе аукциона появилась функция “Избранное”. Введен слон второго ранга “Асур пустыни”.

Количество голосов, доступное при создании мужских персонажей, увеличилось до семи, а при создании женских – до одиннадцати. На все скриншоты, сделанные в игре, теперь накладывается вотермарка Black Desert. Сила больше не увеличивается во время плавания с торговыми товарами. Теперь у вас будет меньше проблем с падением FPS в зонах, в которых слишком много игроков.

В магазине появились новые товары. И с 30 марта и до 3 мая вы сможете принять участие в ивенте “На острие меча” (просто заходите в игру каждый день и получайте подарки). Полный список изменений патча находится вот здесь.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button