BLACK DESERT ONLINE

[Стрим] Black Desert – Подготовка к третьему клановому турниру “GoHa Guild Cup”

[Стрим] Black Desert – Подготовка к третьему клановому турниру “GoHa Guild Cup”

Спешим сообщить, что начался прием заявок на третий клановый турнир “GoHa Guild Cup” по MMORPG Black Desert. Матчи пройдут по системе Best of Three (до 2-х побед), а финальная битва и сражение за третье место – Best of Five. Всего в данном мероприятии 32 участника и 16 призовых мест, так что если вы захотите узнать, кто именно участвует в турнире, то тогда загляните вот сюда.

В качестве награды бойцы смогут получить: 16-9 место (8 команд) – 1500 GN-монет на каждого, 8-4 место (5 команд) – 3000 GN-монет на каждого, 3 место – 5000 GN-монет на каждого и уникальный скин на оружие, 2 место – 7500 GN-монет на каждого и уникальный скин на оружие, 1 место – 10500 GN-монет на каждого и скин на оружие.

Не забыли мы добавить и две дополнительные номинации: приз зрительских симпатий (уникальный костюм “Доспехи Отступника Пиллап” + 5000 GN-монет на каждого игрока) и приз за лучший бой (по 2500 GN-монет на каждого участника боя). Более подробная информация о турнире “GoHa Guild Cup” находится в специальной теме.

Кроме того, 29 января в 13:00 по МСК начнется прямая трансляция, посвященная Black Desert. Garro будет затачивать экипировку, отвечать на вопросы зрителей по турниру и делиться подробностями относительно этого предстоящего мероприятия.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button