НОВЫЕ ИГРЫ

Legends of Aria – NDA будет снято во время первой стадии ЗБТ

Legends of Aria – NDA будет снято во время первой стадии ЗБТ

Закрытое бета-тестирование MMORPG Legends of Aria должно было стартовать еще 15 января, но разработчики решили перенести его. Так что теперь данное мероприятие начнется .

У людей будет возможность посетить новую мировую зону – Eastern Frontier. Команда введет два новых города – Helm (убежище для шахтеров и ремесленников) и Pyros Landing (рай для торговцев). Откроется новое мировое подземелье – Contempt, где герои смогут сразиться с нежитью и ужасным демоном-лордом.

Вновь станут доступны катакомбы, поэтому искателям приключений предстоит пройти ивент, чтобы сразиться с самой Смертью. Заработает система кармы и конфликтов (раньше эта была система флагов). Пользователей интерфейс обзаведется важными изменениями. И заметно улучшится передвижение персонажа. Оно станет более плавным и приятным.

Будут скорректированы безопасные зоны, и скиллы получат балансные правки. Появится возможность покупать руны телепортации у стражей ворот. Помимо прочего, во время первой стадии ЗБТ не будет действовать NDA. То есть вы спокойно можете стримить игровой процесс, выкладывать видео и делиться с игроками скриншотами.

Персонажи из финальной альфы не будут удалены, так что в бете вы сможете продолжить приключения за вашего любимого героя. Скачать клиент Legends of Aria удастся сегодня, 29 января.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button