PUBG снова удалось набрать миллион онлайна

Janekste написал:
Паркур как был кривым дном, так и остался.

Ну блин если ты пытался вдоль стенок бегать и отыгрывать Джеки Чана, то да, а если ты выпрыгиваешь из окна или перепрыгиваешь забор, то все норм.

Janekste

Ну кому как конечно, но мне фортнайт вообще не зашел, да я сыграл всего пару каток там, считай не играл, но чисто стилистика не нравится. Насчет физики машин, ее вообще реализовать не просто и зачем на нее время тратят лично я не понимаю, сделали бы простую физику да и все. Захочу физики, поиграю в гта или какой то нить гоночный симулятор…в пабг я играл уж точно не ради того, чтобы увидеть как реалистично переворачивается уазик.

Janekste написал:
конкуренты в жанре королевской битвы по всем пунктам превосходят тот геймплей, который ты видишь в PUBG на данный момент.

Смотря о каких конкурентах идет речь. Фортнайт весьма спорно, единственное что, проблема с оптимизацией нет…хотя было бы странно если бы у авторов анрила они были…хотя если вспомнить парагон.

В колде не видел, у меня к этой серии игр давно отвращение появилось. Самих королевских битв сейчас куча, и реальных конкрентов всего 2, то бишь фортнайт и колда (если верить отзывами, многие саму колду только ради этого режима купили) и возможно в будущем им станет Ring of Elysium, который на старте весьма неплохие результаты показывает, пусть и контента пока мало.

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button