Союзная раса: Ночнорожденные

Одной из первых четырех союзных рас, что появятся на просторах Азерота, станут Ночнорожденные, затесавшись в ряды которых, мы провели немало дней и ночей на улицах города Сурамара. В этой теме далее собрана вся информация о данной расе: как можно открыть доступ, как выглядят ее представители, какими уникальными умениями они обладают, русская озвучка и другие детали.

:cut:Общая информация


Проведя 10 000 лет в изоляции под защитным барьером, эльфы Сурамара стали чрезвычайно зависимы от магической силы Ночного колодца. Чтобы защитить источник своей силы, лидеры ночнорожденных заключили сделку с Пылающим Легионом, ввергнув свое государство в гражданскую войну. Отвоевав свободу у своих хозяев-демонов, ночнорожденные присоединились к Орде в надежде вновь обрести свое место в Азероте.

  • Фракция: Орда.
  • Классы: охотник, маг, монах, жрец, разбойник, чернокнижник, воин.

Требования для открытия


Для открытия доступа к Ночнорожденным игрок должен выполнить два требования:

  • Добиться превознесения с фракцией Помраченных
  • Выполнить сюжетную цепочку заданий в Сурамаре, заслужив достижение “Добрый сурамаритянин” (с выходом 7.3.5 все репутационные ограничения на этапы этой цепочки будут сняты)

После выполнения этих требований игроку потребуется обратиться в посольство своей главной столицы и взять специальное задание, что начнет небольшую сюжетную цепочку, связанную с этой расой. Для Ночнорожденных вкратце она выглядит следующим образом:

  • Цепочка начинается в оргриммарском посольстве. Здесь находится Сильвана и другие лидеры фракций. Она предлагает игроку выбрать между крутогорскими тауренами и шал’дорай (Ночнорожденными), а лидеры тауренов и эльфов крови рассказывают о преимуществах этих фракций.
  • Выбрав Ночнорожденных, игрок отправляется в Сурамар, чтобы с Леди Лиадрин сопроводить Талисру в Луносвет.
  • В Сурамаре Талисра беседует с Лиадрин и Тирандой. Тиранда высказывает свое недоверие Ночнорожденным, припоминая им события Войны Древних, и опасается, что Талисра снова всех предаст. Талисра считает, что Альянс слишком консервативен, не желает изменений, поэтому принимает приглашение Лиадрин.
  • В Луносвете Талисру встречает Лор’темар и Аллерия. Аллерия прибыла сюда с посланием от Андуина, она хочет предложить эльфам крови перейти на сторону Альянса.
  • Затем персонажи решают посетить Солнечный Колодец, но присутствие Аллерии пробуждает в нем существ Бездны и Принц Пустоты Дурзаан пытается захватить над ним контроль. Однако, общими силами неприятеля удается победить. Аллерию изгоняют из Луносвета. Подробнее об этих событиях можно узнать здесь.
  • Талисра окончательно понимает, что Ночнорожденные должны вступить в Орду, сильную, целеустремленную, но в то же время позволяющую сохранять уникальность фракцию, поэтому Ночнорожденные присоединяются к Орде.

После выполнения этой цепочки игрок получает возможность создать персонажа 20 уровня этой союзной расы или сменить расу уже существующего героя. Также ему выдается достижение “

Союзные расы: Ночнорожденный

“.

Фон меню создания персонажа

Расовые умения


Ночнорожденные обладают следующими расовыми способностями и пассивными умениями:

  • Force Shield — Наносит 5.000 ед. урона тайной магии всем ближайшим противникам каждые 2 сек. и замедляет их на 50%. Действует 20 сек.
  • Cantrips — Вы создаете Потусторонний гримуар, получая возможность пользоваться почтой в течение 1,5 мин.
  • Ancient History — Повышает навык Начертания на 15.
  • Arcane Affinity — Увеличивает наносимый магический урон на 1%.
  • Magical Resistance — Уменьшает получаемый магический урон на 1%.
  • Masquerade — Вы накладываете на себя иллюзию, получая облик другого Ночнорожденного.*
  • Dispel Illusions — Вы открываете древний чародейский взор, развеивая иллюзии и эффекты незаметности в радиусе 15 м.*

* отмечены удаленные в поздних сборках обновления 7.3.5 способности.

Меню информации о союзной расе Ночнорожденных

Наследная броня


Персонажи Ночнорожденных, которые прокачаются с 20 до 110 уровня без использования платной мгновенной прокачки, получения уровней от программы “Пригласи друга” или смены расы, в награду получат наследный комплект брони в тематике своей расы, которым затем для трансмогрификации любых других предметов смогут пользоваться все персонажи этой расы на учетной записи. Вы можете посмотреть этот комплект целиком

в Примерочной

на Wowhead.

Помимо этого игрок получает достижение “

Наследие Ночнорожденных

“.

«

Ты стал одним из первых шал’дорай, что отправились исследовать неизведанные земли Азерота. А теперь настала пора вернуться домой. Вернись в Сурамар, и мы отблагодарим тебя за то, что ты помог нашему народу вернуть свое место в этом мире. Ты показал Орде и всем обитателям Азерота, что Ночнорожденные имеют силу и мужество защищать наш мир. Дарую тебе традиционные сурамарские одеяния. Носи их как напоминание о нашем древнем прошлом… и будущем, которое мы создадим вместе с нашими союзниками.

»

Также Ночнорожденным доступна расовая гербовая накидка:

Гербовая накидка Шал’дорай

.

Транспорт


В качестве транспорта Ночнорожденные используют свое традиционное ездовое животное:

Манапард Ночнорожденных

.

«Рожденный со способностью вынюхивать места концентрации энергии тайной магии, этот благородный кот был с благодарностью подарен доказавшему свою верность Ночнорожденному.»Озвучка и шутки


Персонажи Ночнорожденных имеют свою уникальную озвучку, в том числе шутки и флирт. Послушать голоса представителей этой расы на русском и английском языках вы можете далее.

Модели и варианты настройки внешнего вида


Далее показаны модели Ночнорожденных и опции настройки внешнего вида: лица, цвета волос и тела, прически, татуировок и др. Вы можете посмотреть эти модели и настроить персонажа по своему вкусу в примерочной на Wowhead:

мужчины

и

женщины

.

В поздних сборках обновления 7.3.5 яркость свечения татуировок была подкорректирована таким образом, чтобы больше походила на имеющуюся у НИП. Также были добавлены новые цвета волос.

Похожие статьи

Back to top button