НОВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] God Slayer – Маунты, крафт и новое геймплейное видео

[Обзор] God Slayer – Маунты, крафт и новое геймплейное видео

Во время ваших приключений в MMORPG God Slayer вы обнаружите множество механик и систем. Поэтому в нашем новом обзоре мы решили рассказать вам про маунтов и крафт вещей.

У вас получится узнать, есть ли у маунтов боевые умения, для чего вашему “транспорту” нужен уникальный ресурс, как быстро найти ингредиенты, необходимые для создания экипировки, и удастся ли повысить уровень снаряжения.

Кроме того, чуть ниже вы сможете обнаружить новое видео, демонстрирующее игровой процесс за такой класс, как Blade Master. А если у вас появится желание лично поиграть в God Slayer, то тогда вам наверняка пригодятся следующие гайды: “регистрация и создание персонажа”, “скачивание клиента”.

Читать “Маунты, крафт и новое геймплейное видео”

“С поиском необходимых ресурсов разработчики также решили помочь игрокам, дав им возможность проложить автоматический путь до определенного местоположения, где данный ресурс может упасть. И у любого снаряжение или оружия, как и у персонажа, есть свой определенный уровень, который вам надо поднимать вручную через специальный интерфейс игрока, данный уровень привязан непосредственно к уровню персонажа”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button