Сингл и мультиплеер

Warcraft III: Reforged заметно преобразится

Но при этом останется знакомой игрой

Компания Blizzard представила игровому сообществу Warcraft III: Reforged, переиздание культовой стратегии, еще в рамках прошедшей выставки BlizzCon 2018. Однако на данный момент о проекте известно не так много подробностей, как хотелось бы, поэтому портал MMO-Champion решил опубликовать немного информации о грядущей новинке, которую удалось узнать в ходе беседы с разработчиками.

Как стало известно, создатели планируют серьезно обновить игру, но при этом сделать так, чтобы она осталась все той же стратегией, сумевшей собрать огромное число фанатов по всему миру. Так, некоторые события и локации, например, Даларан и Стратхольм, станут больше похожи на свои аналоги из World of Warcraft. Все внутриигровые кат-сцены будут полностью переделаны, а акцент в них перейдет на самих персонажей, так как создатели откажутся от всплывающих диалогов.

Основная сюжетная линия останется без особых изменений. Однако у разработчиков в свое время было множество второстепенных линий повествования, которые не попали в оригинальную игру, а переиздание открывает неплохую возможность вновь уделить им внимание. Помимо этого, команда планирует развивать и истории некоторых второстепенных персонажей, которые не были до конца раскрыты в Warcraft III.

Некоторые из этих изменений можно будет оценить еще до выхода игр, так как в преддверии запуска ремастера команда проведет бета-тестирование. Также незадолго до релиза игрокам станет доступен редактор карт, чтобы у пользователей было время ознакомиться с его художественными инструментами.

wFGGvlguwj.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button