“Основатели” уже покоряют Legends of Aria

Полноценный запуск состоится через неделю

Разработчики из компании Citadel Studios с радостью объявили о том, что серверы MMORPG Legends of Aria уже доступны для всех обладателей наборов основателей. Благодаря этому владельцы одного из трех таких комплектов могут приступить к освоению фэнтезийного мира на целую неделю раньше официального выхода игры. Остальным же придется подождать до 4 декабря.

Весь достигнутый игроками прогресс во время тестирования был удален, однако больше никакие вайпы не предвидятся, поэтому пользователям не стоит опасаться за своих персонажей. По словам разработчиков, они будут пристально следить за ситуацией на серверах, чтобы оперативно выявлять и устранять различные недоработки. Это позволит значительно уменьшить количество проблем, которые могут возникнуть во время полноценного запуска Legends of Aria.

Чтобы начать свое путешествие, необходимо загрузить клиент игры с официального сайта или обновить его, если вы ранее участвовали в тестировании. Возможность использовать в качестве игровой платформы Steam появится только после официального релиза тайтла.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button