До MU Legend добралась “Королевская битва”

Кого-то это удивляет?

Популярность игрового жанра “Королевская битва” до сих пор не дает покоя многим разработчикам, заставляя их считать, что он является одним из самых лучших способов привлечь внимание к своему проекту. Поэтому Battle Royale порой появляется даже в тех играх, которые изначально не были на него рассчитаны.

Так, очередными поддавшимися слабости создателями, добавившими “Королевскую битву” в свой тайтл, стали сотрудники студии Webzen, которые уже прямо сейчас предлагают всем поклонникам MMORPG MU Legend оценить данное нововведение.

Режим получил название “Chaos Castle”. В нем пятьдесят отважных героев сражаются до тех пор, пока в живых не останется только один, а сужающаяся безопасная зона не позволяет игрокам специально затягивать матчи. Принять участие в “Королевской битве” можно строго в ограниченное время –  с 11:00 до 12:00 и с 19:00 до 20:00 по МСК.

Помимо этого, разработчики внесли множество изменений, направленных на улучшение игрового процесса, например, обновили системы гильдий и защиты зачарования, запустили несколько тематических мероприятий и внесли балансные правки.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button