СТРАТЕГИИ

Sid Meier’s Civilization VI: Rise and Fall – Обсуждаем игровые механики с разработчиками

Sid Meier’s Civilization VI: Rise and Fall – Обсуждаем игровые механики с разработчиками

Анонс дополнения Rise and Fall для Sid Meier’s Civilization VI был весьма ожидаемым событием, поэтому мы с удовольствием пообщались с разработчиками, чтобы узнать больше подробностей о грядущем аддоне и его механиках. И пока превью находится в работе, предлагаем вашему вниманию интервью с Anton Strenger (занимающего должность Designer в Firaxis). Он и рассказывает о новых системах!

Прочитать и обсудить интервью можно в следующей теме: “Sid Meier’s Civilization® VI: Rise and Fall – Обсуждаем игровые механики с разработчиками”.

“Будет несколько уникальных вещей для новых Цивилизаций, о которых мы поговорим позже, но и для всех остальных будет что-то добавлено. Сейчас я бы хотел поговорить о Правительственном районе (Government district). Он может быть построен только 1 для всей вашей цивилизации и добавит значительные бонусы к тому, что будет построено вокруг него, а также даст апдейты для системы Правительства. Вместо старых бонусов вы теперь получите возможность обзавестись политической картой, которая будет обладать схожими эффектами, строя нужные здания в вашем Правительственном районе. Выбирайте с умом, потому что только одно здание каждой ступени может быть построено”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 23;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button