LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – CLG анонсировали стартовый состав

League of Legends – CLG анонсировали стартовый состав

Всю эту неделю фанаты команд-участниц грядущего сезона League of Legends Championship Series Northern America проводят в постоянном потоке информации касательно перехода различных игроков между составами и появлении новичков в лиге. Counter Logic Gaming хоть и уже достаточно долгое время не показывает лучшую игру лиги, все равно остается одной из самых любимых команд, ведь именно CLG стояли у истоков профессиональной сцены League of Legends. Именно поэтому к их составу также приковано большое внимание.

И вот сегодня, наконец, стала известна стартовая пятерка. Достаточно большим сюрпризом для многих фанатов стал уход бессменного игрока поддержки CLG последних лет Aphroomo, ведь найти равного ему игрока на данную позицию действительно сложно. Ответом стал бывший игрок Team SoloMid Vincent “Biofrosft” Wang, который провел с предыдущей командой уже 2 сезона и успел посетить два чемпионата мира. Что касается остальных позиций, то Darshan “Darshan” Upadhyaya, Jae-hyun “huhi” Choi, и Trevor “Stixxay” Hayes продолжат играть на своих позициях топа, центральной линии и адк соответственно, а вот место в лесу займет хорошо известный как зрителям европейской лиги, так и американской, бывший игрок Team Liquid и Fnatic Yeujin “Reignover” Kim.

В общем, на бумаге перед нами действительно боевой состав, где каждый игрок уже участвовал на чемпионате мира. Но хватит ли этого в бою против звездных коллективов других команд пока не понятно.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button