Biomutant – свежие скриншоты ролевого экшена от выходцев из Avalanche

Biomutant - свежие скриншоты ролевого экшена от выходцев из Avalanche
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство THQ Nordic и основанная выходцами из Avalanche студия Experiment 101 представили свежую порцию скриншотов опенворлдового ролевого экшена Biomutant, создающегося в настоящий момент под руководством бывшего гейм-директора Mad Max и Just Cause Стефана Люнгквиста.

Biomutant   Biomutant   Biomutant   BiomutantBiomutant   Biomutant   Biomutant

По словам авторов, “Биомутант” – это обладающая уникальным дизайном кунг-фу сказка в постапокалиптическом сеттинге, наполненная удивительными существами, опасными фракциями и красочными локациями, исследовать которые можно будет на мехах, параглайдерах, воздушных шарах, верхом на маунтах, водных байках и многом другом. Геймеры смогут изменять способности и внешний вид своего героя, активируя мощные мутации и совершенствуя бионические протезы и оружие.

Игра также предложит сражения в реальном времени, возможность настраивать робота-напарника, необычную cистему крафтинга, несколько концовок и как минимум 10 часов геймплея с развитой вариативностью для повторного прохождения.

Разрабатывающийся на движке Unreal Engine 4 проект выйдет весной следующего года. С дополнительной информацией можно ознакомиться в этой новости.

Читайте также: Destiny 2 – анонсирована бесплатная пробная версия игры для консолей и ПК.

Похожие статьи

Back to top button