Слух: Sony расскажет разработчикам о PS5 на PlayStation Devcon 2018

Слух: Sony расскажет разработчикам о PS5 на PlayStation Devcon 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Каждый год компания Sony собирает представителей игровых студий в одном месте, где информирует их о последних достижениях своего игрового подразделения и делится информацией, целесообразной для развития бренда PlayStation.

Происходит это на закрытой конференции PlayStation Devcon, однако в этом году платформодержатель не только сдвинул мероприятие на более поздний срок, но и перенес его из Соединенных Штатов в свою штаб-квартиру в Лондоне. Учитывая набирающие силу слухи о PlayStation 5 и тот факт, что именно на этом ивенте в 2016 году Sony впервые рассказала разработчикам о PlayStation VR и PS4 Pro, наблюдатели уже связали грядущее событие с потенциальными планами производителя по запуску в продажу новой домашней приставки.

Информация касаемо того, что PlayStation 5 станет главной темой PlayStation Devcon 2018 пока остается на уровне слухов, но регистрация на мероприятие к настоящему моменту уже закрыта. Точная дата проведения события публично не раскрывается.

Несколько недель назад глава Sony Corporation Кэнъитиро Ёсида открыто признал необходимость выпуска PS5, вскоре после чего платформодержатель открыл вакансию на должность продакт-менеджера для рекламного продвижения следующего поколения PlayStation.

Читайте также: SoulCalibur VI – 2B из NieR: Automata анонсирована для нового файтинга Bandai Namco.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:29.10.2018 00:15

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button